Увеличение потребления ресурсов в шкафу
В связи с большим количеством просто огромных построек на сервере, которые даже не понятно для чего построены и тупо пустуют, при этом нагрузка на сервер из-за таких построек не маленькая, было принято решение увеличить потребление ресурсов в шкафу вдвое. Так что сегодня, после вечернего рестарта, цифра в шкафах игроков будет увеличена.
Опубликовано 23 марта 2026 г.
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


То, что было на старом сервере (причём модифицированном) - это работа плагина. Если я его установлю на этом сервере, то рано или поздно никто не будет на нём играть, так как сервер просто будет забанен разработчиками.
Rусский Gрузин прокомментировал(а) 31 марта 2026 г. в 17:39
Я предлагаю пересмотреть эту меру и заменить её, например, на таймер неактивности игрока. Как это было на старом мод сервере с рейд базами.
Scrottie прокомментировал(а) 30 марта 2026 г. в 9:11
Мера не очень действенная, так как все бесхозные постройки новичков построены из соломы и шкафы забиты деревом на 30+ неизвестно сколько дней. Но при этом это сильно усложняет жизнь постоянным игрокам, чьи постройки, например, из камня, красивые замки, пирамиды и тп, в которых играют весь вайп, начинают "жрать" как не в себя. И это вынуждает постоянных игроков вместо раскайфовочки и чилла, заниматься бесконечным фармом и забивать дома под завязку на содержание.
Scrottie прокомментировал(а) 30 марта 2026 г. в 9:11