wargm.ru - рейтинг серверов

Увеличение потребления ресурсов в шкафу

В связи с большим количеством просто огромных построек на сервере, которые даже не понятно для чего построены и тупо пустуют, при этом нагрузка на сервер  из-за таких построек не маленькая, было принято решение увеличить потребление ресурсов в шкафу вдвое. Так что сегодня, после вечернего рестарта, цифра в шкафах игроков будет увеличена.


Опубликовано 23 марта 2026 г.

Rусский Gрузин

То, что было на старом сервере (причём модифицированном) - это работа плагина. Если я его установлю на этом сервере, то рано или поздно никто не будет на нём играть, так как сервер просто будет забанен разработчиками.

Rусский Gрузин прокомментировал(а) 31 марта 2026 г. в 17:39

Scrottie

Я предлагаю пересмотреть эту меру и заменить её, например, на таймер неактивности игрока. Как это было на старом мод сервере с рейд базами.

Scrottie прокомментировал(а) 30 марта 2026 г. в 9:11

Scrottie

Мера не очень действенная, так как все бесхозные постройки новичков построены из соломы и шкафы забиты деревом на 30+ неизвестно сколько дней. Но при этом это сильно усложняет жизнь постоянным игрокам, чьи постройки, например, из камня, красивые замки, пирамиды и тп, в которых играют весь вайп, начинают "жрать" как не в себя. И это вынуждает постоянных игроков вместо раскайфовочки и чилла, заниматься бесконечным фармом и забивать дома под завязку на содержание.

Scrottie прокомментировал(а) 30 марта 2026 г. в 9:11